RSS лента

Гольф и недвижимость в Сан-Диего.

18th tee at The Bridges Golf Club in Rancho Santa Fe, California

Несколько недель подряд, я периодически езжу в район Кросби, Ранчо Санта-Фе (92067) для показа недвижимости. Это район, раскинувшийся на 722 акрах, был построен для любителей игры в гольф. Назван он в честь знаменитого певца, Бинга Кросби, кому эта земля и принадлежала.

Национальный Гольф-клуб Кросби, имеет 18 лунок. Дизайн поля был осуществлён под руководством чемпиона PGA, Фреда Пары.

Удобно расположенный район, всего в нескольких милях от побережья, предлагает роскошные виллы и частные дома. Всего здесь было построена 71 вилла и 281 дом. Непринуждённая элегантность, удобство и роскошь – точная характеристика для этого района. В гольф здесь можно играть 360 дней в году. Территория огорожена и охраняется круглосуточно.

Помимо гольфа, здесь есть теннисные корты, олимпийский бассейн и фитнес центр. Комплекс построен для активных людей, кто любит заниматься спортом и имеет достаточно денег, чтобы жить в подобном районе.  Более 190 акров земли отданы под парки, озёра и открытые пространства. Для Южной Калифорнии, где земля ценится очень дорого – это большая роскошь.

Членство в Гольф-клубе Кросби, будет стоить 45 тысяч и плюс месячные оплаты.

Если вы принадлежите к любителям игры в гольф у вас возникнет интерес к покупке недвижимости в данном районе – обращайтесь, буду рада помочь.

Оставьте комментарий