RSS лента

Итоги лета 2017.

Календарное лето подходит к концу. Можно подвести кое-какие итоги.

Средняя цена дама  — $543,500.

Средняя цена квартиры — $430,620.

Средняя аренда — $2,050.

В течение многих десятилетий, Калифорния была одним из лучших мест для инвестиций в недвижимость.

Как я уже писала в начале этого года, перспективы базовой экономики Сан-Диего и темпы роста, идут в положительной динамике. Перспективы роста ожидаются и в 2018 году.

Сан-Диего  — это удобное место для международных компаний, выйти на рынок США. Город занимает седьмое место в Америке по количеству технологических компаний. Они включают: телекоммуникации, фармацевтику, производство медицинского оборудования, компьютерные системы дизайна для компьютерной и электронной промышленности, экологический консалтинг, биотехнологии.

Наличие морского порта и граница с Мексикой, до которой всего 25 минут езды из центра, делают наш город уникальным для ведения бизнеса. Суммарный оборот морских грузоперевозок порта Сан-Диего составляет 2,5 млн. т.  В порт ввозятся лес, цемент, сталь, машины, нефтепродукты, продовольствие, а также руда, химические продукты, металлолом, хлопок и  рыба.

Если думаете о Сан-Диего, то рассматривайте все причины переезда в комплексе.

Удачи, и хороших покупок.

Добавить комментарий

Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий:

Логотип WordPress.com

Для комментария используется ваша учётная запись WordPress.com. Выход /  Изменить )

Фотография Facebook

Для комментария используется ваша учётная запись Facebook. Выход /  Изменить )

Connecting to %s

%d такие блоггеры, как: