Новый год обязательно приносит новые законы. Один из них касается аренды. По новому закону, арендатор не имеет права спрашивать о вашем легальном статусе. Актуальным остаются документы о кредитной истории и финансах.
Интересный закон о том, что теперь арендатор обязан предоставлять информацию о том, если в его доме, квартире были клопы (bed bugs).
А это уже не о законах, а о наших рабочих буднях. Разговор о том, влияет ли привлекательность агента на продажи? Провели целые исследования на эту тему и пришли вот к таким выводам.
Женатые пары предпочитают работать с агентом мужского пола, покупатели без высшего образования отдают предпочтения привлекательным агентам женского пола, а всем остальным – это не столь важно.
Вот так интересно у нас начинается год!